28 марта 2024 г.
Конкурс чтецов «Мораль сей басни такова...», посвященный 255-летнему юбилею И. А. Крылова. . . . . . .

Воспитанники нашего дошкольного учреждения  приняли участие в конкурсе чтецов «Мораль сей басни такова...», посвященном 255-летнему юбилею И. А. Крылова, проходивший в центральной библиотеке имени Л. Н.Толстого.
Конкурсанты не только мастерски исполнили произведения русского классика, но и использовали сценические костюмы, декорации. Жюри было очень сложно распределить призовые места, так как все участники выступили на высоком уровне. По итогам конкурса были определены победители и лауреаты.

Творческий коллектив (Стрельников Макар, Коротких Анна, Назаркина Ангелина) - 1 место

Бельчикова София - 2 мнсто

Альшаев Алексей - 3 место

Коротеева Арина - участник

Поздравляем всех с заслуженной победой и желаем дальнейших побед.