Проскурина Юлия Николаевна

Уважаемые родители, коллеги  и гости  нашего сайта!
Мы рады приветствовать Вас на официальном  сайте
 МДОАУ «ДЕТСКИЙ САД № 1 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА»!

Наш детский сад радушно открывает двери перед дошкольниками более 35 лет. За это время проводили в  школьную жизнь огромное количество  воспитанников. Мы радуемся их успехам и достижениям. Нам приятно, что они не забывают свой детский сад, и спустя годы приходят сюда, доверяя нам самое дорогое, что есть в жизни каждого человека — своих детей, а подчас и внуков.

Коллектив  детского сада живет и работает, «отдавая свое сердце детям», совершенствуя педагогическое мастерство, создавая  комфорт и уют.

Наш детский сад сегодня — это современная, динамично развивающаяся образовательная организация, в которой сохраняются лучшие традиции прошлого. Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи.

Перелистайте страницы сайта и поближе познакомьтесь с нашим учреждением. Он адресован тем родителям и педагогам, кто неравнодушен к Детству своего сына или дочери. Здесь Вы найдете:

-полную информацию о деятельности дошкольного учреждения; полезную информацию, которая поможет Вам в решении широкого круга воспитательных проблем;

-опыт работы наших педагогов с детьми и родителями;

Вы можете задать свои вопросы руководству детского сада и получить на него исчерпывающий ответ.

Надеемся, что наш сайт поможет Вам избежать сложных ситуаций, возникающих в процессе воспитания, обучения и общения с детьми!

С Уважением, заведующий

МДОАУ «Детский сад № 1 комбинированного вида»

Дополнительные сведения